Гроттер и Буслаев: когда всё идёт иначе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мое рабочее место. Здесь штампуются бумажки и принимаются комиссионеры. Кругом беспорядок. На стене объявление: "Сделал дело - отвали смело!"
http://www.millidor.ru/temp/1193845129d_image_file2.jpg

0

2

Улита сидела за столом, закинув на него ножки. Выглядела она довольно потрепано - результат вчерашних празднований Нового года. На столе тоже господствовал беспорядок: бесчисленные бумажки валялись скомканными и разорванными, кровь в чернильнице давно засохла, крошки от бутербродов рассыпались по деревянной поверхности. А Улита тем временем беззаботно красила ногти в любимый красный цвет, напевая что-то себе под нос. Потом она вдруг встрепенулась, зашевелилась и как можно громче, чтобы услышал шеф сказала:
-Что за безобразие! Почему все нормальные люди в такую рань ещё спят после Нового года, а я уже сижу на рабочем месте!? Это ведь эксплуатация труда, издевательство! - Улита демонстративно надула губки. Надеюсь, по шее я за это не получу... Ведьма перекинула одну ногу на вторую и откусила от трехслойного бутерброда, телепортированного из супермаркета. Скукота... Впрочем, как и всегда! Даже и сглазить некого... - печально подумала Улита, жуя бутерброд.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно